Проблемы с памятью стал все забывать даже вчерашние дни и куда буквально положил свой телефон

Петя Самурай Ученик (92), открыт 2 недели назад
Может это иза мало подвижного образа жизни!?
8 ответов
Кагуя ???? Мыслитель (7889) 2 недели назад
изза телефона, он концентрацию портит
Павел Мудрец (14650) 2 недели назад
У меня дефицит внимания, живу так всю жизнь, ну рассеянный, но чувствую себя нормально.
Оракул (81830) 1 неделю назад
– Возможно, что и из-за того, что в современной жизни вообще мало есть чего подвижного. А спортом заняться не помешает, – например, хоккеем. (Ну это чтобы привязать тему к категории.)
Арсений Кочетов Знаток (272) 6 дней назад
Это жиза особенно утром помню всё события до мелочей но не помню куда положил телефон