Морские свинки, отношения

наталья уголькова Ученик (133), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, вопрос про морских свинок, есть ли вероятность, что подружаться 2 самца, один постарше и к нему подселить поменьше?сегодня подсадили помоложе самца, стали ходить кругом и урчать и не понятно, агрессия это или просто общение
3 ответа
ааа Гуру (2947) 3 недели назад
помоему с морскими свинками романтические отношения заводить не стоит
Саша крут Ученик (243) 3 недели назад
Горбатая гора
аааГуру (2947) 3 недели назад
АХАХАХАХАХА ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО