Куда отнести расходы за зарплату прошлого месяца

Закир Ажиев Ученик (141), открыт 2 недели назад
Если расходовать деньги с полученной зарплаты в Ноябре, за расчетный период Октября, куда будет правильнее относить расходы с этих денег, за расходы месяца Октябрь или Ноябрь?
3 ответа
Григорий Уткин Гуру (4340) 2 недели назад
В тот месяц, когда они и были расходованы, поэтому ноябрь. Так и в банках, и в магазинах, и в налоговой
Елена Оракул (78409) 2 недели назад
Все расходы относят в тот месяц, когда они фактически сделаны, т.е. ноябрь