Вы бы смогли поддержать разговор с человеком в семнадцатом веке?

Atom Ученик (16), открыт 2 недели назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергий РадонежскийПрофи (541) 2 недели назад
Конечно,ему можно напеть в уши много чего про будущее
Курил в Припяти☭ Мыслитель (7668) Сергий Радонежский, боюсь , что в то время за разговоры про будущее , тебя бы посчитали колдуном и сожгли на костре.
Курил в Припяти☭Мыслитель (7668) 2 недели назад
если бы я попал в 17 век , то инквизиция сожгла бы меня не 1 раз , а 1488 раз))))))
Адан Искусственный Интеллект (123737) Курил в Припяти☭, инквихиция тогда - ничто, озверевшая толпа не спрашивала инквизиторов.
АданИскусственный Интеллект (123737) 2 недели назад
Нет конечно. Да и на каком языке? Латынью, греческим и старославянским не владею, а тогдашний русский и современный русский - два разных языка.
Наталья ЛисицаПросветленный (43781) 2 недели назад
Там лучше б было молчать и вообще,ветошью прикинуться!
АлександрИскусственный Интеллект (301594) 2 недели назад
разговора бы не было