Как сделать мануал и мануал после прыжка в скейт 1 на хбох 360

Антон Коробка Ученик (202), на голосовании 4 недели назад
для того чтобы пройти испытания в начале игры нужно научиться делать мануалы,а у меня не получается.я перерыл весь Ютуб,но ничего не нашел,пересмотрел туториал раз двадцать,не получилось ни разу.отклоняю правый стик как показано в туториале,но перс готовится к прыжку.помогите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ