Отгружено в доставку "последней мили"

рамазан хасаев Ученик (95), открыт 3 недели назад
заказал с озона клавиатуру вчера написало "Отгружено в доставку последней мили" что это может значить заказал в пвз долго ли ждать заказ?
2 ответа
Алиса К Мыслитель (5271) 3 недели назад
Отгружено в доставку Последней мили — статус заказа, означающий, что ваша посылка была передана курьерской служб на конечную доставку до покупателя.
Игорь Иванов Просветленный (40531) 3 недели назад
Перевод с китайского через английский.
Означает, что посылку приняла компания, которая будет непосредственно перевозить её до ПВЗ, или до твоей двери.
Но это не значит, что её привезут уже завтра.