Хочу купить футболку/кофту от stone island

Пабло Знаток (472), открыт 2 недели назад
хочу купить футболку или кофту от стон исланд, на фото показано что под патчем есть белая бумажка и еще черная какая то, вопрос как их оттуда убрать чтобы остался только патч?
1 ответ
Milki Mania Мастер (1009) 2 недели назад
Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!