РЕЦЕПТЫ ПИРОГОВ, калачей, блинов и ПРОЧИХ РУССКИХ НАРОДНЫХ БЛЮД

Василий Кутузов Ученик (15), открыт 3 недели назад
Здравствуйте всем значит вот вспомнил я как жена моя печет пироги с рыбой. Берется окунь большой килограмовый где та и прямо в чешуе ложится в тесто потом его значит в печку или духовку выпекать часа полтора чешуя потом сама отделяется и рыба становится нежная и вкусная особенно если сметаной сдобрить. Это финский рецепт вроде жена с тех краев у меня с северных с Карелии там так пекут. Вот еще блины с луком зеленым тонкие получаются если их печь на газировке или минералке очень хорошо идут с фаршем или икрой любой красной или щучьей ум отъешь попробуйте. Вчера дак вот наловил окуней завтра заставлю жену пирогов испечь Казанская все таки будем разговляться. Вот и вы покушайте люди добрые отметьте Христов праздничек та.
4 ответа
Александрия Мыслитель (5709) 3 недели назад
А вам религия не мешает в интернете сидеть? Раз уж зашли, вопрос бы задать.
Геля Снежная Оракул (94321) 3 недели назад
Христос запятые совсем отменил? Ндаа, всякое бывает в жизни