Смотрите ли вы телевизор на новый год?

Лев Бабушкин Мыслитель (6065), открыт 3 недели назад
9 ответов
Wolf Tsepesh Оракул (96296) 3 недели назад
Само собой разумеется. Русский я или как? Ни за что не пропущу куранты.
SolОракул (73306) 3 недели назад
И долбит на пророк несчастный,что мы должны .......
Wolf Tsepesh Оракул (96296) Sol, да никто никому не должен. Привычка. Тем более что интернет требует более проактивного подхода для выбора контента, а телек включил и он сам на фоне там что-то себе бурчит - всяко веселее картошку чистить да салаты резать.
Страж Империи Мудрец (19303) 3 недели назад
Конечно, много "вкусных" программ, концертов, фильмов...! Смотрю до самого утра, за праздничным столом!
SolОракул (73306) 3 недели назад
Без алки ни разу?
Страж Империи Мудрец (19303) Sol, она мне неинтересна...
Страж ИмперииМудрец (19303) 3 недели назад
Юморим здесь, ибо свободны!
Александр Оракул (50690) 3 недели назад
С Путина похохотать и всё.
София Искусственный Интеллект (223173) 3 недели назад
Он включён. Мы празднуем. Бывает, что-то привлекает внимание, а как же.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165127) 3 недели назад
Смотрим. 31 декабря обязательно по какому-нибудь каналу показывают мой любимый фильм "Иван Васильевич меняет профессию", вот его и смотрим. Остальное, что после полуночи - чисто фоном звучит, смотреть там уже нечего.