С какого плейлиста начинать смотреть канал "английский по плейлистам" если у меня уже есть уровень А2 переходящий на В1

no Знаток (281), открыт 2 недели назад
1 ответ
konbanwa Искусственный Интеллект (184429) 2 недели назад
Начинай сначала, т. к. твои А2 и В1 ни о чём не говорят с точки зрения вербального общения.
noЗнаток (281) 2 недели назад
Я умею общаться на английском, но не на все темы конечно. А так с этим у меня нормально, да и мне скучно будет смотреть первые уроки, тк я все знаю оттуда
konbanwaИскусственный Интеллект (184429) 2 недели назад
Зачем, чуваки, задаёте вопросы, если знаете на них ответы?