Моему другу 16 лет, у него отличные прогрессы в натураху, но он хочет большего Отговорить его нельзя, садится на курс дека + тестостерон (деку будет колоть в два раза меньше чем колят взрослые) Чем для него это черевато и подскажите как максимально смягчить урон для здоровья
Только молитвой. Тестостерон ещё и обладает такой полочкой ,как избыточное отложения кальция. А это хрупкость сосудов. Инсульт привет передает. Он идёт к вам
Отговорить его нельзя, садится на курс дека + тестостерон (деку будет колоть в два раза меньше чем колят взрослые)
Чем для него это черевато и подскажите как максимально смягчить урон для здоровья