Курс дека + тестостерон 16 лет

Даня Хромов Ученик (108), открыт 2 недели назад
Моему другу 16 лет, у него отличные прогрессы в натураху, но он хочет большего
Отговорить его нельзя, садится на курс дека + тестостерон (деку будет колоть в два раза меньше чем колят взрослые)
Чем для него это черевато и подскажите как максимально смягчить урон для здоровья
3 ответа
алекс Искусственный Интеллект (715339) 2 недели назад
рост остановится вырастут хрящи-нос уши.остальное как повезет.собственный тест упадет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 2 недели назад
Только молитвой. Тестостерон ещё и обладает такой полочкой ,как избыточное отложения кальция. А это хрупкость сосудов. Инсульт привет передает. Он идёт к вам
Иосиф расстреливич Мыслитель (8650) 2 недели назад
В два раза больше чем взрослые? Это как понимать? Нормально напиши дозы, и в чем прикол не в соло курсить? Тем более первый курс 0_о
Даня ХромовУченик (108) 2 недели назад
В два раза меньше
Если тест 1 куб 300 мг колят он будет 150 колоть
Иосиф расстреливич Мыслитель (8650) Даня Хромов, Кто такие "взрослые"? Некоторые и по два грамма колят, твой друг будет грамм колоть?