Часто ли на металлоприемках появляются авто, достойные покупки?

счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1451), открыт 3 недели назад
сегодня объехал 2 металлоприемки, на одной не было авто вообще, на другой сказали машины очень редко привозят, и мол есть только пару кузовов 2114 и 21099
дальше кататься, или так на всех будет? может на приемки ближе к центру города прокатиться?
5 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448900) 3 недели назад
Спроси персонажей, жрущих из мусорных баков.
На будущее - хоть что-то стоящее ведро забирают разборки.
счастливый владелец Ваз 2115Мастер (1451) 3 недели назад
к слову, знаю людей, что забирали какие нибудь 2110 по 20 тысяч на ходу..
о каких нибудь жигулях и речи не шло, их по любому валом везде
Aston DBS Высший разум (623137) 3 недели назад
За бугром валом,а у нас...
Крайне редко,т.к. сначала идет на разбор все,а уж то,что спроса не имеет(например:сгнившее основание кузова),вот это летит на лом.
Жека Искусственный Интеллект (125337) 3 недели назад
Кент рассказывал, им привозят в лом даже приоры на доках. Иногда.
У меня, в селе никогда такого не видел!
Живем в разных районах. У него много чего интересного есть, типа труб нефтяных, толстостенных. Даже была труба 700мм диаметром. Кусок себе отрезаал, выкупил
Андрей Иванович Оракул (77436) 3 недели назад
Авто на авторазборах! А на металлоприемках металлолом!