Топ 3 книг прочитанные вами

Alena Heart Ученик (117), открыт 3 недели назад
11 ответов
Крутой Чел???? Профи (532) 3 недели назад
Русский язык 7-ой класс
Алгебра 8-ой класс
Геометрия 8-ой класс
Sashka Kent Мыслитель (9177) 3 недели назад
Незнайка в начале. Незнайка На луне. Дневник нуба воина (все части)
Джон Юта Мыслитель (5454) 3 недели назад
Над пропастью во ржи
Гобсек
Ночь в Лиссабоне
Олег Соломонов Мастер (1925) 3 недели назад
  1. Агата кристи - десять негритят
  2. Конан Дойл - Знак четырёх
  3. Рекс стаут - Острие копья
Ванямба Искусственный Интеллект (280489) 3 недели назад
  1. Новый Завет
  2. Мастер и Маргарита
  3. Колыбель для кошки
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 3 недели назад
Роберт Хайнлайн "Дверь в лето"
Фрэнк Херберт "Дюна"
Ремарк "Три товарища"
Александр Трофимов Высший разум (4849217) 3 недели назад
Оруэлл_1984
Джек Лондон_Морской Волк
Стругацкие_Обитаемый остров
Василий Голубев Ученик (120) 3 недели назад
Михаил Шолохов - Поднятая целина
Вечно живой. Образ В.И. Ленина в художественной литературе.
Борис Полевой - Повесть о настоящем человеке
Mr Morr Просветленный (43611) 3 недели назад
Прям книг? Не отдельных рассказов? Ай пофиг, короче я уже отвечал на такой вопрос, поэтому в корне поменяю свои любимые книги на другие, чтобы не повторяться:
3 место: Бром "Крампус Повелитель Йоля"Праздничная атмосфера, многогранный злодей, шикарный сюжет, драма и многое другое. Вообще Бром красавчик, его сюжеты напоминают крутые фильмы будто снятые Тимом Бёртоном (и это неудивительно, чувак помогал со съемкой "Сонная Лощина")
2 место: Пехов "Хроники Сиалы"Да-да, три романа в одном, я же говорил у меня одни сборники.
1 место: Терри Пратчетт цикл "Ночная Стража"Самый крутой цикл, если не считать "Цикл о Смерти" которые я еще не прочел. Так что пока-что, пусть будет Стража.