Я заказывала на имя брата посылки с алика, но мне вместо пункта выдачи пришло в почту России Брат не сможет оформить электронную доверенность, потому что в армии..
Нет, не сможешь. Поэтому, всегда в таких случаях рекомендуется делать заказы в постоматы. А почта не выдаст посылку человеку, у которого не совпадают паспортные данные с получателем.
Брат не сможет оформить электронную доверенность, потому что в армии..