Магнит доставка. Может кто в курсе

Светлана Черненко Ученик (13), открыт 3 недели назад
Всем привет! Недавно в нашем маленьком городке появилось это чудо?я прям не нарадуюсь. Вот только вопрос, может кто знает или работает.. последние 2 заказа меня не порадовали. В одном была курица вонючка. Хотя по срокам норм. А во втором не хватало несколько позиций. Повторюсь.. город маленький.. кто вообще отвечает за это? Мне вернули деньги. Но может удержали у курьера,у продавца? Не приедут мне морду бить за свои косяки? их то наверное наказывают за это
1 ответ
N1Knp Мастер (1147) 3 недели назад
Работал курьером в разных компаниях и могу сказать следующее
  1. Заказ собирает сборщик(работники магазина, они и еду выбирают и все остальное)
  2. Курьера штрафуют если он не передал заказ, или заказ был повреждён, или за недостающие части заказа(только если это не вина сборщиков)
  3. Сборщики выбирают плохие продукты, которые вот-вот испортятся