Ребят как попасть в осознанный сон помогите пожалуйста

- Ученик (72), открыт 2 недели назад
3 ответа
Владимир Чернов Просветленный (43452) 2 недели назад
Никак. Либо у тебя есть такой дар, либо его нет, поэтому либо это случится у тебя само собой, либо не случится никогда, как ты не упирайся.
Trotter Искусственный Интеллект (162112) 2 недели назад
А тебе с какой целью от Внесознательного бесплатное кино нужно? Для ощущения полноты жизни достаточно регулярно помогать соседским старикам.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
примерно людей столько ходящих в ос, сколько космонавтов.. хотят многие, а летает один..