Почему при снижении веса так хочется сорваться и съесть что - то вечером?

Lina Профи (859), открыт 2 недели назад
Сама голода не чувствую а вот постоянные мысли о том, что надо поесть что-то. Так странно. Чем вы спасаетесь?
4 ответа
Dead Human Знаток (319) 2 недели назад
Не голодать надо, а двигаться больше причём не пробежки раз в неделю а на постоянке ходить и кардио какое-нибудь и ешь что хочешь
Alex. Профи (821) 2 недели назад
вечером не подходи лучше к станку!
Полина Шут Ученик (185) 2 недели назад
Это просто пищевые привычки они скоро пройдут
~*~Axioma~*~ Просветленный (24792) 2 недели назад
Потому что иди дефицит калорий , то есть тратится каждый день больше энергии и калорий чем получается
И этот дефицит с каждым днём увеличивается