Негатив разрушает психику..или нездоровая психика шлет негатив?

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (657205), закрыт 16 часов назад
Как людям в этом живется?)
Дополнен 1 день назад
И почему с такими точно не стоит общаться?)
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (271933) 1 день назад
У здорового психически человека , в нормальных физических условиях , вообще проявление негатива невозможно !
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (103735) 1 день назад
Так все в этом мире связано и все имеет двухстороннюю связь.
Людям, не знаю. Я с этим не живу
Елена Оракул (78132) 1 день назад
Sokol forever))
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (657205) 16 часов назад
По негативу* а то все удалили)
Елена Оракул (78132) TANITA°•√ιק•°, все ответы этого пользователя, один негатив, нытье и запугивание. Несёт свою печаль в массы)
Игорь Искусственный Интеллект (108566) 1 день назад
один умный психолог сказал: негатив нужно пережить, а не замещать его ненужным позитивом, тогда негатив уйдёт. я с ним согласен на сто процентов
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (657205) 1 день назад
Так плохо чет птицы его переживают)
Игорь Искусственный Интеллект (108566) птицы не люди и не понять им
Надежда Яблокова Гений (56803) 1 день назад
Не всегда возможно уйти от негатива, особенно если кто-то близкий в семье - энергетический вампир.

В этом случае встанет выбор - либо подкармливать, поскольку это вопрос жизни вампира, либо учится не реагировать на раздражители, но принимать уход за больным и чахнущим вампиром.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (271933) 15 часов назад
Тока проснулся . Вчера вечером был в Шоке . Такое идейное единение здесь и не помню . Смотрю Горыныч в одной башке в бане . А вот Натаха в бане шок . Прям вчера был от неё в самых положительных эмоциях . Передай ей от меня " сплетню " что все Гремлинские " девки " ей вчера гордились . А сам Гремлин уже прямо на " Лизинг " был готов !
нгш рлд Оракул (96231) 1 день назад
негатив давит..луче от него ...подальше
Наталия Оракул (61143) 1 день назад
И надо было вопросом на свой же вопрос предыдущий отвечать?))
Мда))
Не возьму я вас в разведку)) фантиками от конфет шуршать станете, всю роту сдадите)))
"Высоко сижу,далеко гляжу,все вижу"?))
Наталия Оракул (61143) TANITA°•√ιק•°, ага)) в коробке то с пирожками можно и магом побыть)))
василий богуш Оракул (69984) 17 часов назад
Негатив и Позитив - это две части одного целого. Нужно жить так, что бы всегда оставаться спокойным, то есть быть готовым к любому повороту событий.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1243449) 16 часов назад
Ответ на закрытый вопрос:
  • Канеш,негатив портит психику из вне.
  • А это оседает в психике.