Вопрос по модулям Python, Pycharm

Kolyan Chik Ученик (26), открыт 3 недели назад
Когда я устанавливаю модули, они устанавливаются в папку проекта на диске E, но после какого-то Collecting, появляется это предупреждение: WARNING: The script isympy.exe is installed in 'C:\Users\shkaf\AppData\Local\Packages\PythonSoftwareFoundation.Python.3.11_qbz5n2kfra8p0\LocalCache\local-packages\Python311\Scripts' which is not on PATH.
Consider adding this directory to PATH or, if you prefer to suppress this warning, use --no-warn-script-location.
ERROR: Could not install packages due to an OSError: [Errno 28] No space left on device
Это ошибка из-за того, что нету места на диске C, но почему они устанавливаются туда, и что вообще установилось, у меня почему-то ушло 4гб с диска C
1 ответ
*~ Zerx ~* Гуру (3105) 3 недели назад
Потому что виртуальное окружение у тебя создано на диске C. Создай по-нормальному проект, а не открывай тупо .py файлик. Ну или через консольку создай окружение и активируй