Законно ли продавать мицелий мухомора?

Владислав Квазимодо Ученик (107), открыт 2 недели назад
Его ведь не запрещено выращивать, а продавать? Если не запрещено то где можно купить? Или за ним нужно самому в лес ехать
6 ответов
Саша Горюнов Знаток (385) 2 недели назад
Владислав, покажи пятки ?
типичный construct 3.Ученик (139) 2 недели назад
Я за
Владислав КвазимодоУченик (107) 2 недели назад
Саша Горюнов Знаток (385) Владислав Квазимодо, ???
Soremade Мастер (1646) 2 недели назад
Мухоморы я знаю продаются в аптеках в виде лекарства, но там наверное с лицензией
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332258) 2 недели назад
Америка покупает мухомору. Собирай и отправляй туда на продажу.
Бри Ларсен Профи (989) 2 недели назад
Меня как то заразили мегамицелиями потом дочь и жену украли и увезли в одну деревушку в восточной Европе,ой история была,умора