Tecno megabook K16S проблема после переустановки Windows 11

Илья Губочкин Ученик (119), закрыт 5 месяцев назад
Добрый день! Сегодня купил ноутбук, отпечаток работал, потом переустановил Windows 11 чтобы память правильно распределить как мне надо, скачивал Windows 11 на офф. сайте Microsoft, после переустановки, Windows не видит что в ноутбуке есть отпечаток, захожу в параметры, зашёл в аккаунт и не получается привязать палец экрана
Лучший ответ
haratyr Мудрец (12771) 5 месяцев назад
драйвер скачай
Илья ГубочкинУченик (119) 5 месяцев назад
Не могу найти вообще нигде нету, дайте пожалуйста ссылку на драйвер
haratyr Мудрец (12771) Илья Губочкин, https://www.tecno-mobile.com/download/#/53/3372 .
Остальные ответы
XATbIGA Оракул (75303) 5 месяцев назад
драйвера качай