Сварить железную трубу

1 23 Ученик (165), открыт 2 недели назад
Как сварить трубу для начинающего
8 ответов
анна скутова Ученик (194) 2 недели назад
трубу вутиль это полезнее
Максим Мазанов Ученик (211) 2 недели назад
Засунуть в извергающийся вулкан
Bad Boy Искусственный Интеллект (219515) 2 недели назад
Бросить в кипяток, посолить, варить до готовности
Frima Искусственный Интеллект (126821) 2 недели назад
Аккуратно, не торопясь. Настроив напряжение и привыкнув на металле той же толщины
Санёк Просто Знаток (258) 2 недели назад
Ну посмотри гайды на ютубе
Богдан Теппер Ученик (105) 2 недели назад
Сварка железной трубы может показаться сложной задачей для начинающего, но с правильным подходом это вполне осуществимо. Во-первых, выберите стальные трубы, прошедшие антикоррозийную обработку, чтобы обеспечить долговечность соединения. Обязательно подготовьте поверхности, удалив ржавчину и грязь. Используйте сварочный аппарат, следуя инструкциям, и начинайте с простых соединений, постепенно усложняя задачи.