Гейнер и диабет?

Пользователь Пользователь Ученик (99), открыт 2 недели назад
Я слышал что гейнер сильно повышает уровень сахара в крови.
И возможен диабет
Могу ли я избежать его если буду пить гейнер малыми дозами 4 раза в день
Обычно я одну порцию ем в день
4 ответа
??? ??? Знаток (477) 2 недели назад
Советую купить изолят протеин там просто чистый белок сам на нем сижу
А-ова Мудрец (18999) 2 недели назад
не будет проблем,не переживай зря.
Пользователь ПользовательУченик (99) 2 недели назад
С чего ты взял
данила Гусев Ученик (132) 2 недели назад
Диабет второго типа возникает при недостатка мышечной массы и большого количества жировой ткани, возникает изначально инсулинорезистентность... Если интересно залетайте в тг там Интересные статьи