Можно ли ходить в зал в 13 лет ?

Марк . Ученик (93), открыт 2 недели назад
Мне 13 лет, можно ли заниматься с железом, и получиться ли построить красивое тело ?
7 ответов
Аккаунты Для реги Знаток (439) 2 недели назад
В 13 лет ходить противопоказано
Магомедов Газик Ученик (223) 2 недели назад
Лучше на боевые искусства пойди , чтобы тренер был. А в тренажерном зале врятли ты сможешь без тренера накачаться
Акбаев АмирУченик (239) 2 недели назад
Да, в 13 лет можно заниматься физическими упражнениями.
Helli Polis Знаток (393) 2 недели назад
нужно, чем раньше тем лучше, Наберитесь решительностью, вас не должны преследовать сомнения по этому поводу! Инвестируйте в будущее, будьте прагматиком!
Андрей Плотников Ученик (111) 2 недели назад
Ходить то можно, но это будет только вредно тебе, так как ты ещё растёшь
Илья Кондратенко Мудрец (13424) 2 недели назад
Лучше со своим весом пока что работать, на железо переходи лет так с 16