Что будут делать с посылкой почты России?

Анатолий Кириллович Ученик (64), открыт 3 недели назад
Сегодня покинула СЦ моего города, должны будут вести в отделение, но завтра у него выходной. Привезут ли её туда ? Если нет, что с ней будут делать?
3 ответа
Александр.нет Оракул (67378) 3 недели назад
Когда отделение откроется, тогда и привезут, а пока полежит в СЦ...
Екатерина Дронова Просветленный (42019) 3 недели назад
Покинуло=провели по программе.А вот физически совсем необязательно.Будет ждать,когда после выходного откроется ваше отделение.