Трамп или Харрис?

fan miniToon Гера Ученик (204), открыт 3 недели назад
6 ответов
Страж Империи Мудрец (19303) 3 недели назад
А я вот думаю о другом - Харрис или Трамп?
Iskarnder Высший разум (358563) 3 недели назад
гражданская война и крах полный...
Progect Искусственный Интеллект (123958) 3 недели назад
У бабы африкоски нет шансов ....
КУДЕСНИЦАИскусственный Интеллект (505071) 3 недели назад
Она не африканка
Wolf Tsepesh Оракул (96296) 3 недели назад
Скорее всего трамп. В него хоть стреляли. А харрис чем запомнилась? Есть хоть что-то, чем она отличилась кроме вагины?
Михаил КирьяновМудрец (12124) 2 недели назад
и что что стреляли?
Wolf Tsepesh Оракул (96296) Михаил Кирьянов, он хоть как-то выделяется. Трамп, пусть в прошлый срок и не президент был, а всё равно мелькал и что-то делал, что-то говорил. В следующие сколько там у них президент сидит лет как думаете - Харрис будет мелькать? Или её свернут и будут новую кандидатуру двигать демократы?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191148) 3 недели назад
А я вот думаю -- дурёха-хохотуха или корноухий пройдоха?