Как Вам такая девушка? Как Вы думаете, что она за человек

котенок котенок Ученик (100), открыт 2 недели назад
8 ответов
Паладин Просветленный (29904) 2 недели назад
Ходит в дорогой одежде, красится, ухожена. Как, в принципе и все женщины любит внимание и за собой ухаживает. У себя на странице имеет кучу непрочитанных сообщений от аленей. Ждёт принца или какого нибудь богатенького. Ну или уже замужем за состоятельным человеком
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218235) 2 недели назад
на вид хорошая - достоиная..- умная,- а что еще симпотная..
николай сидоровичГуру (3576) 2 недели назад
Но эскортница.
николай сидорович Гуру (3576) 2 недели назад
По фоткам узнать человека невозможно. Могу только узнать часть инфы. Зовут валерия, город калилинград. Да,бардели ее назначение.
котенок котенок Ученик (100) 2 недели назад
Это вы свечку держали?
николай сидорович Гуру (3576) котенок котенок , Это видно по другим ее фоткам в вк.
Сергей Гальчанский Просветленный (45596) 2 недели назад
не девушка... и судя по щиколотке...ну короче промолчу лучше
Александр А. Профи (934) 2 недели назад
Похоже у неё левая нога длиннее правой сантиметров на 30.
Ваша Зайка Ученик (171) 2 недели назад
Внешность порой бывает очень обманчива.