Могут ли меня оштрафовать за торговлю без лицензии?

Данила Орлов Ученик (104), открыт 2 недели назад
У меня маленький магазин в Telegram который есть на яндекс бизнесе как маркетплейс. Могут ли мне что то сделать?
4 ответа
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272280) 2 недели назад
если вид деятельности подлежит лицензированию и если смогут идентифицировать и дотянуться
Серж Бешеный Мастер (2035) 2 недели назад
Если объёмы продаж будут большие - то оштрафуют за незаконную предпринимательскую деятельность - и это в случае, когда и объём большой и товара не мало! Потому что - если докажут большую выручку, объём товаров и продаж - как говориться обратят внимание налоговые органы, а Лицензирование тоже зависит и от этих факторов и от продаваемой продукции. - читаем о такой совокупной деятельности ... а ответственность перекладывают на вас. Данные о ваших продажах - читаем по ссылке , что возможно ( цена за обжалование ) насчёт обжалований гос.организаций!