6 месяцев назад
от

Red Dead Redemption 2. Проблема с достижениями Steam.

Не увеличивается прогресс достижений в стим - не могу их открыть, даже при выполнении условия, может кто-то сталкивался?
В достижениях процент первого достижения указан как 89, в самой игре, в меню, 94
Золотые медали во втором достижении не увеличиваются, хотя заданий на золото делаю больше
Третье достижение тоже не открывается

И еще одно, где надо белку на горе забрать. Я её подбираю, по видео с ютуба и гайдам достижение должно открыться сразу после того, как её возьмешь, но у меня его нет

Так только с достижениями в сюжетке, зашел в РДО - достижения открываются

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А я скончался