ты бы это сфотографировал еще раз только по истечению времени в этом же месте , попробуй завтра на штативе . в этом же месте и опять пусть через минут 15 и посмтри что будет
юра шот
пер тен, пересними , сделай фото с этого же сеста в тоже самое время , потом пропусти часик и еще раз сфотографируй , может это от солнышка Дисперсия света — разложение света в спектр от окон или того что на окнах ?
Это муар такой интересный. Чем этот ужас вообще сфотографирован? Кроме жуткого муара тут еще и нерезко все по кадру, и шумы бешеные как для такого освещения...