Димочке 17 лет, он еще малыш играет в какую то там дотку и когда я захожу в комнатку его он мне всегда таким милым голоском кричит «ВЫШЛА НАХУЦ ОТ ЧЮДА МВМРА СТАРАЯ» Когда вытерала ему попу не обнаружила кала , мне кажется у него запорчик, но свечи в попу вставлять не дает говорит опетушарится
Когда вытерала ему попу не обнаружила кала , мне кажется у него запорчик, но свечи в попу вставлять не дает говорит опетушарится