На большинство хотя бы чуть чуть современных телевизоров которые поддерживают HDMI можно подключить любую приставку и там уже будут вам смарт тв , мувих и тд тп
Иван Волков
Павел Вдовин, у меня была приставка Movix, вроде норм, ютуб был , плей маркет да и всякие киношки , хотя приставка не мощная была, я пытался с плец маркета загрузить гонку но она лагала
выше верно...купите приставку хоть на андройде и тачпад клавиатуру...и к любому ящику цепляете... а там и скачивать и играть и по сайтам....ну по сути Андройд с большим экраном. нет совсем денег ищите на Авито группу товарищей они с Китая таскают телики под самсунг закошенные..там андройд и два пульта и голосовое управление и за 19 -38 тысяч от диагонали и наворотов... Q 95 ? Q 96 что то в таком роде написано..у меня скоро два года как такой стоит и норма..