В последние недель 5 боль снова начала появляться(но до этого её не было, даже после нагрузки и во время неё) появилась спонтанно, теперь возникает даже если пробегу немного(например, пробежать светофор или просто добежать до чего-то, после этого прям резко появляется), после нагрузки. Ещё недели 3 назад, была боль с внутренней стороны, когда я пыталась сесть на стул, к примеру, так и обратно встать с него, также при спуске по лестнице и иногда при поднятии по ней.
Месяца 4 назад, прошла практически 18 тыс. шагов, колено практически не болело во время ходьбы, немного поныло сзади и одновременно где-то с внутренней стороны колена.
К вечеру какой-то, то ли дискомфорт был и все. А на следующий день, была небольшая нагрузка, во время нагрузки практически не болело, но вот после начало сильно ныть сзади колена и немного где-то с внутренней стороны, так и всё колено, было впервые трудно разогнуть или согнуть колено, очень странные ощущения были, то ли боль, то ли дискомфорт, было больно идти даже, Т.е вообще ступить на него. Но вот на утро следующего дня, как-будто всё рукой сняло, боль минимальная. Боль все-таки в основном начинает обостряться после нагрузки, также особенно может обостриться после спусков со склона или чего-то подобного, прыжка с небольшой высоты. За редким исключением может начать болеть во время нагрузки, но это скорее всего во время какой-то ударной нагрузки, где могут быть резкие повороты во внутрь. Есть небольшой сколиоз, но никак не беспокоящий, спорт и танцы года 3-4 тому назад бросила(5 лет танцами занималась и лет 6 спортом, в частности волейболом и фехтованием), 20 лет. Началось после катания на самокате. В разные периоды болело по-разному(так и с ощущением, что колено как-будто режут внутри, распирает,так и просто ныло). И в разных местах(на фото отмечены практически все места где хоть иногда, но болело) и ещё добавилась боль сзади колена. Обычно боль сопровождается периодами "затишья", когда вообще не болит. Но при этом, никогда не болело во время сгибания и разгибания(вот кроме того случая 4 месяца назад и все). Никаких визуальных изменений нет с коленом и не было. К врачам ходила, но толка не было. Недавно была снова у врача, выписал наконец-то направление на МРТ, но ждать его месяц ещё.
К вечеру какой-то, то ли дискомфорт был и все. А на следующий день, была небольшая нагрузка, во время нагрузки практически не болело, но вот после начало сильно ныть сзади колена и немного где-то с внутренней стороны, так и всё колено, было впервые трудно разогнуть или согнуть колено, очень странные ощущения были, то ли боль, то ли дискомфорт, было больно идти даже, Т.е вообще ступить на него. Но вот на утро следующего дня, как-будто всё рукой сняло, боль минимальная.
Боль все-таки в основном начинает обостряться после нагрузки, также особенно может обостриться после спусков со склона или чего-то подобного, прыжка с небольшой высоты. За редким исключением может начать болеть во время нагрузки, но это скорее всего во время какой-то ударной нагрузки, где могут быть резкие повороты во внутрь.
Есть небольшой сколиоз, но никак не беспокоящий, спорт и танцы года 3-4 тому назад бросила(5 лет танцами занималась и лет 6 спортом, в частности волейболом и фехтованием), 20 лет. Началось после катания на самокате. В разные периоды болело по-разному(так и с ощущением, что колено как-будто режут внутри, распирает,так и просто ныло). И в разных местах(на фото отмечены практически все места где хоть иногда, но болело) и ещё добавилась боль сзади колена. Обычно боль сопровождается периодами "затишья", когда вообще не болит. Но при этом, никогда не болело во время сгибания и разгибания(вот кроме того случая 4 месяца назад и все). Никаких визуальных изменений нет с коленом и не было. К врачам ходила, но толка не было. Недавно была снова у врача, выписал наконец-то направление на МРТ, но ждать его месяц ещё.