Возможно ли?! Зарабатывая 75000 рублей в месяц , купить в кредит машину на сумму 1 миллион рублей ??

Амангельды Нурметов Ученик (46), открыт 2 недели назад
Если да , то как вы бы сделали?? Как накопили бы ??
6 ответов
Даниил Корнеев Ученик (197) 2 недели назад
Так покупка же в кредит , а не накоплениями
Кредит взял и погнал его гасить
lion4ik Искусственный Интеллект (110712) 2 недели назад
Накопил бы нга билет в европу и уехал бы подальше
Амангельды НурметовУченик (46) 2 недели назад
Визу не дают, а то давным бы давно...
Dblmka Dblmkovich Ученик (148) 2 недели назад
У тебя уже месячны платеж будет от 30-50к будет. Жить не на что. Абонемент на автобус купи
kb3 Мудрец (14951) 2 недели назад
да можно, зарабатываешь в месяц 75 тр, тратишь 25тр, а 50 откладываешь под %. За 2 года легко накопишь на такую машину, которую сейчас выбрал.
Лев ВконтактеУченик (157) 2 недели назад
тем более сейчас проценты очень неплохие. Можно в альфу, например, на полгода под 22% положить или на накопительный счет откладывать