Что станет с Россией если победит Трамп?

mazafaka traphouseparty Ученик (107), открыт 3 недели назад
Будет ли снятие части санкций? Закончится ли сво? Что вообще будет? Зависим ли мы от выборов президента США?
9 ответов
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729854) 3 недели назад
не в той степени, которая вас так смертельно напугала.
Сергей Князьков Просветленный (42729) 3 недели назад
все скажут, через некоторое время,, что лучше бы победила харис)
Rollingchef Мыслитель (9172) 3 недели назад
путин скажет, что уважает волеизъявление американского народа
gribstas Искусственный Интеллект (252448) 3 недели назад
"Что касается господина Трампа, то во время его президентства было введено очень большое количество санкций и ограничений в отношении России. Обращаю внимание, что никаких тяжелых событий, трагических, на Украине и в помине не было, но тем не менее санкции вводились", - указал Путин.
HiberNation Искусственный Интеллект (123260) 3 недели назад
Зависим ли мы от выборов президента США?

Нет.
Президент США - выборный чиновник. Его полномочия сильно ограничены.
Ничего глобально в политике США не изменится
Демид Пономарев Мыслитель (8038) 2 недели назад
Трамп заберет россиян из России.