Отличие фотоэпиляции от фотоомоложения

Евгеха Солдатов Ученик (220), на голосовании 4 недели назад
Всем привет,кто знает можете сказать, мой друг ходил в салон и ему там убирали прыщи.Так вот в конце ему прикладывали к лицу аппарат,надели очки и с помощью вспышок делали что то с лицом,после этого его щетина стала очень медленно расти.
Так вот я посмотрел в интернете и так и не понял,что ему сделали фотоомоложения или фотоэпиляцию? Эпиляцию он делать не собирался.
Голосование за лучший ответ
ЛеГе Мудрец (18979) 1 месяц назад
"Прыщи" - это "стафилококковая инфекция".
Ему произвели КОСМЕТИЧЕСКОЕ обеззараживание очагов поражения.
Замедление оста волос - побочный эффект вызванный порожением "волосяно луковицы".