Вам нравится удаление_Не удаление вопросов в ватсапе?

BaGheera Мудрец (12944), открыт 1 день назад
ТО, что у вас - удаление вопроса = не удаление?
Остаётся Удалённым сообщением - это норм?
6 ответов
Allaiva Искусственный Интеллект (109885) 1 день назад
Мне нравится, что есть такая возможность, но очень не нравится, что остаётся информация о том, что сообщение было удалено
????Мыслитель (6041) 1 день назад
бл чел итак это имел ввиду что видно ???‍♀️
Allaiva Искусственный Интеллект (109885) да да это чистая правда ????????, ?????
skvidvardlk Ученик (198) 23 часа назад
иногда пригождается, иногда к черту шлешь эту функцию.
MrZ MrX Ученик (116) 6 часов назад
Не нравится из за этого остается что то типо "Спама, ненужного мусора типо" да и просто не нравится но в основном из за неудобства вот бы была функция удаления полностью хотя бы