Решение матрицы, проблема с нахождением определителя методом крамера, строка равна: -1,0,0

ghghvdcghddy ecbhdbhegeg Ученик (125), на голосовании 1 месяц назад
Хочу найти определитель матрицы методом крамера, но строка равна: -1,0,0. Что делать с этой -1, как решать дальше?
Голосование за лучший ответ
Никита Бондарчук Мыслитель (9105) 2 месяца назад
Ну ищи определитель в чем проблема то?
ghghvdcghddy ecbhdbhegegУченик (125) 2 месяца назад
а как, минус за матрицу вынести?
Никита Бондарчук Мыслитель (9105) ghghvdcghddy ecbhdbhegeg, ненадо
Амнямыч Мастер (2169) 2 месяца назад
Аоаоаоа матрица Нео это всё вокруг её нельзя решить она создана роботами поработившими людей ты избранный нео