Какой смысл в этом тексте песни? О чем он?

просто чел Новичок (0), открыт 1 день назад
Куплет 1: Художник в мрачном доме жил. И днем и ночью он тружил. И сделал кисти из костей, пришедших к нему гостей. Припев: Художник познал что искусство - боль. В палитре его красок нету вновь. И снова начал злобную роль. Когда закончилась его кровь. Куплет 2: Картины творец продавал, но ответа на вопросы он не давал, - почему же у картин такой странный запах? Почему у кота кровь на лапах? Припев: Художник познал что искусство - боль. В палитре его красок нету вновь. И снова начал злобную роль. Когда закончилась его кровь.
6 ответов
ExpLosi Профи (746) 1 день назад
Чет про художника
Xeze Мастер (1182) 1 день назад
Напоминает Адольфа....
Дэб Жиес Знаток (277) 1 день назад
О подзaлупном творожке
basturman Мыслитель (6149) 1 день назад
Про гей порево походу!
Амнямыч Мастер (2143) 1 день назад
Это рассказывает нам о сложном человеческом достатке таком как антерапсия в момент передачи наивысшей диффузии Лоренса баунса младшего