По какому принципу вы выбираете омывайку в зимний сезон?

Aston DBS Высший разум (618115), закрыт 2 недели назад
Что бы и не мерзла и в то же время не было такого ощущения,как будто пьяное тело с собой везешь))
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (364850) 2 недели назад
Шоб не ослепнуть)))). А так беру Мотюль, летом без минуса, зимой с минусом)))
Aston DBSВысший разум (618115) 2 недели назад
Что бы не ослепнуть-это тормозуху надо пить и солидолом закусывать))
Алехандро Искусственный Интеллект (364850) Aston DBS, ххх))), не тормозуха вязкая шибко, а этот со Фкусами разными)), вот зимняя Манго, а летняю в последний раз доливал ягодную какую-то
Остальные ответы
Señor Leónidas Знаток (318) 2 недели назад
Ссу в дырку и нюхаю из салона
val Искусственный Интеллект (135502) 2 недели назад
Покупаю у одного продавца уже много лет, хорошая незамерзайка.
~style~ Искусственный Интеллект (164730) 2 недели назад
Без принципов, на ближайшей обочине или магазе).
кстати,может ты знаешь,что за тормозуха с запахом эвкалипта?Паль что ли?Сколько ее заливал,с такой всего лишь однажды столкнулся))
-_- Искусственный Интеллект (209465) Aston DBS, тормозуха с запахом? Что куришь?
-_- Искусственный Интеллект (209465) 2 недели назад
без принципов, вчера купил 4,5л в светофоре за 130 р, мне на зиму хватит.
Андрей Иванович Оракул (77200) 2 недели назад
У нас в городе и по автомагазинам и на дороге продают одного производителя зимой синенькая летом зелёненькая! 150 р за 4,5!
Нормально никто не жаловался!
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135637) 2 недели назад
А у нас либо тепло и можно воду. Либо сразу мороз и грязь замёрзла.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371396) 2 недели назад
Беру в провереном магазине , примерно последние 15 лет
КГН Оракул (77043) 2 недели назад
По принципу "остановился на обочине и купил за 100 рублей"