Люди с загибом шейки желчного пузыря дайте советы

рома а Ученик (27), открыт 1 день назад
Недавно проходил узи сказали есть загиб и это уникальность организма всю жизнь не знал об этом и прочитав симптомы понел что это было не нормально вопрос можно ли есть еду приготовленную в аэрогриле как вы относитесь к этому и относятся ли к этому серьёзно?
7 ответов
Яффа Носферату Мудрец (14869) 1 день назад
такое название смешное
рома аУченик (27) 1 день назад
Оно может вызывать камни в желчном пузыре
БОМЖИК УВИДЕВШИЙ БУТЫЛКУПрофи (615) 1 день назад
Чо ты аву каждую секу меняешь?
Амнямыч Мастер (2143) 1 день назад
Когда крутишь гайку главноеуне сорви резьбу брат
Рома Николаев Мыслитель (8913) 1 день назад
Можно попить газированную воду с пузыриками
БОМЖИК УВИДЕВШИЙ БУТЫЛКУ Профи (615) 1 день назад
На прогиб аэрогриль кидать будет
Vladimir Skriabin Просветленный (20680) 1 день назад
Интервальное голодание и кетодиета
Shi-fu Мыслитель (6404) 1 день назад
Жирная еда и жареная, по не многу. Не объедаться. Из за загиба нарушение оттока желчи.
андрей волков Искусственный Интеллект (284212) 18 часов назад
Загиб - вариант нормы. Он у каждого второго. До диету соблюдать желательно.Исключить острые блюда и приправы