Сиреневая фея
(11505711)
2 недели назад
Первые две фазы сна называются Дремота и Веретёна.
Не только в последней быстрой фазе сна бывают сновидения, но и в состоянии веретён тоже.
Бояться не надо.
Так работает мозг и у всех эта работа индивидуальна.
Просто смотри и не комплексуй, заинтересуйся.
Когда ещё внутренним зрением увидишь картинки, а не глазами.
Что сразу нервничать ?
Не стоит паниковать.
Trotter
2 недели назад
А вот тут-то можно аккуратно заходить в управляемый сон. Предварительно испросив у Внесознательного разрешения и сформулировав волнующую Вас проблему.
Но только если эта проблема очень важная, конечно.
Если просто плющит от нереализованности, то выпавший снег предоставляет возможность почувствовать полноту жизни, сделав доброе дело лопатой. Заодно и заснёте, как младенец.