А вам нравится дубайский шоколад?

◀◀◁✪╠JØ₴Ɇ₱Ⱨ ₳Ⱡ₣ⱤɆĐØV╣✪▷►► Мудрец (11793), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Шмель полосатый Мыслитель (8507) 2 недели назад
Я пробовал только деревенскую версию дубайского шоколада
Amd boy???? Гуру (4449) 2 недели назад
Не пробывал, но хочу
Ааа БббУченик (161) 2 недели назад
Иди спи
Рома Николаев Мыслитель (9587) 2 недели назад
Он невкусный, а стоит сто рублей
Он даже какой-то не сильно сладкий, хотя для кого-то это плюс, хз крч
Ильдар Шайхутдинов Ученик (110) 2 недели назад
Что такое дубайский шоколад?
Рома НиколаевМыслитель (9587) 2 недели назад
Это щас модно , нашумевший шоколад
aloegarten Мастер (1500) 2 недели назад
кому ВАМ с кем ты общаешься фуриеб с нижнего инета
◀◀◁✪╠JØ₴Ɇ₱Ⱨ ₳Ⱡ₣ⱤɆĐØV╣✪▷►►Мудрец (11793) 2 недели назад
Уж явно не с тобой высер анти фуррьский с кринж авой.
aloegarten Мастер (1500) ◀◀◁✪╠JØ₴Ɇ₱Ⱨ ₳Ⱡ₣ⱤɆĐØV╣✪▷►►, точку на гробу своей матери поставить не забудь. фрик.
Иван Цветков Ученик (153) 2 недели назад
Да, особенно свой, берешь шоколад обычный об стенку, после этого насираешь в него и вот, ориджинал дубайский шоколад
Kto-to Профи (546) 2 недели назад
Очень вкусный, что то на необычном с этой фисташковой пастой и хрустящим тестом, но за такую цену я готов его сам сделать.
Poll Hool Ученик (119) 2 недели назад
У меня аллергия класс ?
вuтали мяy. Мыслитель (6039) 2 недели назад
не пробовала, хотела попробовать.
skvidvardlk Знаток (256) 2 недели назад
как по мне, конфеты/шоколад и тп с более-менее жидкой начинкой та еще паршивость.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119604) 2 недели назад
Не летала, не знаю. В начале 90-х, когда поперли всякие сникерсы и марсы, появились турецкие батончики. Мне зашел Клекс ( шоколад с зефиром и орешками) и Яйла ( вроде Китката, но турецкий, в сиреневой упаковке). В каждом киоске были, я подсела на него, в разы дешевле были, чем марс и сникерс. Через год ушло, как и не было, а я до сих пор помню.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110746) 2 недели назад
Мне нравится дубайский доллар, и дубайская нефть. За шоколад не знаю, люблю швейцарский, классику