Вопрос про витамин С

Тимофей Андреев Ученик (218), открыт 1 день назад
Кто знает что за шарики под крышкой витамина C эвалар? Случайно вскрыл и обнаружил странные шарики, при открытии много шариков попало в рот, у шариков какой то цитрусовый привкус, теперь вопрос, что это и опасно ли для организма?
8 ответов
выфа ааЫФа Ученик (170) 1 день назад
Так он в лимоне вроде
Тимофей АндреевУченик (218) 1 день назад
Не сам витамин, я говорю про такую большую крыжечку которая находится на банке
Макс Гуру (3036) 1 день назад
выпейте 15 таблеточек трамадола
- Знаток (383) 1 день назад
Если ты про пакетик мелких шариков которые прозрачные, то это убератель влаги. Его лучше не глотать...
А что будет если глотнуть? ((
- Знаток (383) Тимофей Андреев, Кому как, иногда пишут что это очень опасно и ты загрямишь в неотложку. Конор проверял, с ним всё ок.
новая в среде Мастер (1852) 1 день назад
Скорее это чтобы витамины не отсыревали и пробовать это не стоило
Прохор Ли Искусственный Интеллект (317801) 1 день назад
Это пища будущего
Паралон
Привыкай
ЛеГе Мудрец (12885) 23 часа назад
Это поглотитель водяных паров воздуха.
Название - "силикагель".
(см.)