Я купил 18 рублей за 99 рублей. Не идиот ли я? Но они новые и 2024 года.

Maksimillian Coin's Знаток (272), открыт 2 недели назад
6 ответов
Rii Gii Мудрец (19517) 2 недели назад
Так ща встану. Ага, чекнул. У меня есть 5р 98 года. Покупай пока продаю
Кальцифер Мастер (2159) 2 недели назад
Унциркулейтед! (Ждал 3 месяца подходящего момента, чтобы сказать это слово. У нумизматов оно означает монета не бывавшач в обращении = идеально новенькая).
Maksimillian Coin'sЗнаток (272) 2 недели назад
А я говорю УНЦ а если банкнота то ПРЕСС
Кальцифер Мастер (2159) Maksimillian Coin's, А ты знаешь толк в извращениях!
Прохор Ли Искусственный Интеллект (319973) 2 недели назад
Купи кирпич
Чтоб им тебе ибало разбить?
Субэдэй Стантов Мыслитель (5409) 2 недели назад
Я много раз пытался не верить в ту пость человечества