Владельцы кастрированных/ стерилизованных кошек/котов!!!!

- Ученик (166), открыт 2 недели назад
Подскажите, как поменялось здоровье вашего питомца? Появились ли какие-либо заболевания, как поменялось поведение, вес. Как вы относитесь к данной процедуре, почему?
Опрос: ваще отношение к стерилизации/кастрации
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
все могло измениться, я прост не юзалМудрец (14713) 2 недели назад
хз, зач кошке мучаться от бесконечного зуда в жопе?
Молодой ТрезиниГуру (3174) 2 недели назад
я не помню мне было 8 лет когда ему яйца расчекрыжили
БрамбиПросветленный (20006) 2 недели назад
Нормально. Стерилизовали-ничего у нее не поменялось. Такая же няшка-милашка. Только ей уже-никто не нужен. а Стерелизованные кошки и кастрированные коты-живут дольше. Моя прошлая-чуть не ушла на тот свет раньше времени, из-за миомы, которую заработала на этих мартовских орах и каплях с таблетками от них же...
ГалинаОракул (56485) 2 недели назад
ЗА, СПОКОЙНЫЙ КОТ-СПОКОЙНАЯ ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ.
ТиаматраОракул (90281) 2 недели назад
Больше играет, ласкается, не орет, не беременеет, не мучается - несчитая восстановительного послеоперационного периода - одни плюсы.