Почему кошка очень просит свежее мясо, но не ест его?

Мухаммед Хамедов Ученик (36), открыт 2 недели назад
Когда режу курицу или рыбу, она истошно орет, лезет на стол, а когда получает кусок мяса, то морщится и не ест...
4 ответа
Vadim Dashkevich Мыслитель (7417) 2 недели назад
Кошки всегда будут просить еду прозапас. Это их спокойствие. Сырое кошкам не давайте.
Мухаммед ХамедовУченик (36) 2 недели назад
Так и вареное не ест
Vadim Dashkevich Мыслитель (7417) Мухаммед Хамедов, понимаете слово запас? Она просит прозапас.
Artem Просветленный (31805) 2 недели назад
Мясо заморозить нужно на пару суток чтоб глистов небыло, с рыбой даже перемешать можно. А мясо как раз сырое нужно кошкам. У меня кот таз в месяц ел. Если не больше.
Оч чёрная кошка Высший разум (446669) 2 недели назад
Сейчас качественное мясо найти трудно. У кошек обоняние на много лучше чем у людей, возможно чувствует, что мясо не свежее или обработано чем-то... Где мясо покупаете? У меня кот тоже не всегда ест мясо из магазина. Только если сразу и не большими кусочками.