процессор intel core i5 3550 вроде проверил виртуализация поддерживается зашел в биос быстро включил нажал f10 + enter все вроде сохранил вышел но виртуализация не включилась что делать
Перезагрузите компьютер и войдите в BIOS. Обычно для этого нужно нажать клавишу F2 или Delete во время загрузки компьютера. В BIOS найдите вкладку «Advanced» или «CPU Configuration». Найдите раздел «Intel (VMX) Virtualization Technology» или «SVM Mode». Если виртуализация отключена, переключите её в положение «Enabled». Сохраните изменения, нажав клавишу F10. Перезагрузите компьютер. Если проблема не решается, возможно, ваш процессор не поддерживает виртуализацию.