Больно ли быть донором яйцеклетки? Как происходит процесс изъятия яйцеклетки?

Рабочая лошадка Гуру (4277), открыт 2 недели назад
И возможно ли через несколько лет после этого донорства самой стать матерью?
4 ответа
allcash Оракул (72199) 2 недели назад
легко как 2х2
Рабочая лошадкаГуру (4277) 2 недели назад
Ты ж мужик ,oткуда тебе знать?
allcash Оракул (72199) Рабочая лошадка, я был в яйцеклетке
Ненавижу Работать Просветленный (39542) 2 недели назад
Лучше не стоит!! Я читала, что перед взятием яйцеклеток, пациентку обкалывают каким-то гормональным препаратом, а это очень вредно для здоровья! Поэтому хоть донорам яйцеклеток и платят очень большие деньги, но девушки при этом очень сильно рискуют своим здоровьем, переживают гормональный удар по своему организму.
Москвичка Московская Оракул (90473) 2 недели назад
Сама процедура проводится под наркозом. После операции несколько дней небольшие ноющие боли. Проводится пункция яичника специальной иглой через стенку влагалища. Перед операцией проводят специальную гормональную стимуляцию для одновременного созревания сразу нескольких фолликулов (колят гормоны подкожно в живот).
УжОс я передумала