Раз 2 месяца кожа рук становится сухой

NePon 123 Ученик (198), открыт 2 недели назад
Раз в 2 месяца(примерно) кожа рук становится сухой и трескается и появляется боль. Сначала кожа становится сухой на кистях потом постепенно идёт к пальцам
5 ответов
allcash Оракул (72199) 2 недели назад
витамины хавай
NePon 123Ученик (198) 2 недели назад
Хаваю витамины
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284584) 2 недели назад
Надо врачу показывать, не видя - не поймешь что там. Курс витаминов действительно не помешает
игорь зайцев Мудрец (14995) 2 недели назад
у меня 10 лет было такое теперь прошло
NePon 123Ученик (198) 2 недели назад
В 10 лет или 10 лет?
игорь зайцев Мудрец (14995) NePon 123, 10 лет подряд
Полина Джонс Профи (952) 2 недели назад
Если это не экзема, а просто сухость кожи, то можно увлажнять руки Видестимом. Мазь с витамином А, эффективно увлажняет и трещины заживляет. Но желательно все-таки обратиться к врачу, чтобы исключить более серьзное кожное заболевание.
Таня Максимова Ученик (157) 2 недели назад
У меня так при контактном дерматите. Акридерм ГК помогает хорошо. Наношу пару раз в день в течение недели и все проходит. Ну и эмоленты для увлажнения кожи нужны.